понедельник, 29 сентября 2014 г.

Немножко нежности...открыточки

Привет, дорогие девочки!
Как давно я не появлялась, потихоньку скраплю, но совсем-совсем медленно. Маленькие мои недельку отходили в садик и заболели, уже вторую неделю лечимся. Как я не люблю списки из "ста лекарств", обычно по минимуму что-то использую, но тут пришлось применять всякие пшикалки и брызгалки. (( Уроки-тренировки-музыкалка со старшей - забот много, а я - черепашка по жизни -  не успеваю с ними быстро управляться. Поэтому опять нападает грусть, что не успеваю потворить столько, сколько хочу.
Сегодня покажу три работки, все нежненькие и душевные. ))
Первая - открыточка. По скетчу от Волга-скрап

Поближе

Принимаю участие в Скрап-коктейле от Этот безумный скраповый мир. У меня первая вертикаль - многослойность, рваный край и жемчуг. ))

И вторая открыточка ну очень мне самой нравится, ощущение легкости, прозрачности, свежести.
Также по заданию в нашем (ну не могу свыкнуться с ролью дизайнера в ДК, наверное, неуверенность в себе и стеснительность не преодолеть мне уже))) Волга-скрап.
Задание интересное - рецептик

Сердечко у меня вырезано из фоамирана. Фон на акварельной бумажке, питерская акварелька, белые брызги это уже акрил, окрашенный в чае листик. ))


С удовольствием приму участие в задании Ах, эта волшебная акварель от блога Scrap Time/

Не прощаюсь ;-)


8 комментариев:

  1. Ооо, как здорово наслоила первую открыточку! Прямо красиво-красиво все. А вторая вообще какая-то свеженькая, новенькая, очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  2. Аля, какая нежность! Сердечко с пуговками очень милое. И да, вторая открыточка какая-то новая. Очень нравятся обе)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, Машенька, спасибо! ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Аля, очень красивые открытки, воздушные такие, первая очаровала своей многослойностью, ах, кружево, моя любофф!!!!))) Вторая свежая такая, цвет очень приятный, утренняя какая-то открыточка получилось, так и крутится в голове "Доброе утро" и хочется вздохнуть полной грудью!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ален, и моя тоже. Хочу прям чемодан его, нет, два. )))) Спасибо!

      Удалить