пятница, 13 января 2017 г.

С оленем )))

Привет, дорогие девочки!
Ну вот наконец-то я пишу...Прежде всего , конечно, поздравляю всех-всех с наступившим Новым годом и праздником Рождества Христова! Пусть новый год будет щедрым на приятные события и  радостные моменты! Здоровья Вам, Вашим близким, оптимизма и конечно, море идей и времени на их воплощение!
А мы настолько погрязли в вирусах и болячках, что есть желание спрятаться под плед и не вылезать из-под него до наступления лета. Заставляю себя лечить детей и себя, не опускать руки, не унывать и повторять, что все пройдет. Творить совсем некогда, хотя идеи просто распирают. Подкупила немножко новых тканюшек, кружева, руки жгууууут. )))))))))
В любимом Shabby Chic вышло мое первое вдохновение - открыточка из чудесной бумаги Bee Shabby (листик из коллекции Tea Time) и с материалами Фабрики декора.



Использовала пудру для эмбоссинга Белый снег для надписи, для имитации снежка моделирующую текстурную пасту и глиттер белый мерцающий.
Брызги делаю с помощью гессо.






Приму участие в задании Снежная зима

Девочки, не прощаюсь надолго. )))) У нас в Shabby Chic ожидается много интересного, так что заглядывайте, будем рады Вашему участию в заданиях и проектах.))))
А я очень хочу поучаствовать в одном СП, он уже вовсю идет, а я все настраиваюсь, чтобы пройти его полностью. Пожелайте мне удачи! А я пойду творить работки по первым двум этапам. Смогу, значит, все расскажу и покажу.
Целую.

7 комментариев:

  1. Аля, открыточка очень нежная и красивая! Поправляйтесь, здоровья тебе и деткам, совсем скоро будет тепло и все болячки пройдут)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо огромное! Ох, как же я этого жду уже.

      Удалить
  2. Сказочная открыточка! Алечка, поправляйтесь скорее, пусть все у вас наладится и будет хорошо! Интересно, что за сп... :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! Очень стараемся.))) А СП Истоками в Лазер 39.))))

      Удалить
    2. Ой, что-то непонятное... Пойду погуглю)))
      Нашла! Заодно просветилась на предмет чипборда, не знала о таком производителе. Вот я отстала)))
      Хочу альбом сделать, ищу компанию в виде сп)))

      Удалить