суббота, 13 февраля 2016 г.

Весенние покупочки

Привет, девочки, еще раз. ))
Я совсем стала редко себя радовать скрап-покупочками, да я думаю, сейчас так у многих, но в этом есть свои плюсы. Гораздо серьезнее подходишь к выбору материалов, я тысячу раз подумаю "А мне это действительно нужно в ближайшее время для конкретных проектов? А можно ли без этого обойтись? " Ну да, вышла у любимого производителя вновь красивая бумага, но я же предыдущую коллекцию даже не начала резать, говорю сразу себе стоп. Сейчас основная покупка - это универсальный клей от Фабрики декору, он мне реально очень нравится. Но к весне захотелось немножко приятностей, немножко позитива, и я себя побаловала. Но прежде чем покажу чем, сразу задам Вам два вопроса, а то в конце они точно затеряются. Итак,
1. Сейчас появилось таааак много производителей чипборда. У Вас есть фавориты? Что в чипе для Вас главное?
2. Вы покупаете что-нибудь для скрапа на Алиэкспресс? Если да, можете написать даже ссылочки на какие-нибудь "вкусности" и хорошие магазинчики. )))
Из моих вопросов следует, что прилетел ко мне чип и посылочка с Али. )))))
Сразу скажу, что еще никакой чип меня так не вдохновлял и не радовал, он невероятно красивый, аккуратный и таааак вкусно пахнет. Это Пушистик. Подарочек, упаковка - все достойно.



И  мой заказ на Алиэкспрессе.


Очень довольна ножничками, думала, что декоративные больше, но нет, вполне достойно наточены, выбирала специально не утонченные, а такие под "деревенские ". Брала здесь.
Мишутки ну такие милахи, 5 см, маленькие, сейчас использовала одного в сокровищах - прелесть, а трех девчонки уже утащили. ))) Были с хорошей скидочкой, брала здесь.
Шитье вот в этом магазинчике можно выбрать, а бархатные ленточки вот в этом.
Бусинки деревянные тоже очень вдохновляющие, есть такие по 10 мм, мои по 8 мм, более милые - около 330 руб за 300 штук - вот здесь. Ну и последнее - мои любимые веточки с акриловыми капельками - разные цвета - здесь.
Сейчас в листе желаний у меня ткани, разные и много. ))))) Но это уже попозже. Девочки, радуйте себя иногда! И если не трудно, расскажите, покупаете ли Вы что-нибудь для скрапа на Али и какой фирмы любите чипборд и за что.
Пока-пока.


9 комментариев:

  1. Алечка с покупочками тебя!Все такой красивое! Спасибо за ссылки! Пойду за шитьем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка, спасибо! Посмотри шитье в Скрапателье еще. http://scrapatelier.ru/index.php?route=product/category&path=25_69&page=2. Если заказать только его, Юля может отправить заказным письмом.

      Удалить
  2. Ммм, какие покупочки вкусные! Алечка, радуюсь за тебя, такие подарочки для себя очень вдохновляют и улучшают настроение! На али экспресс ничего не покупала, посмотрю твои ссылки. А чипборд люблю от Кэтрин крафт. На твоём фото увидела, что чипборд от пушистика без подложек? Поделись потом впечатлением от работы с ним.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! Да, особенно это чувствуешь, когда редко покупаешь, начинаешь еще больше радоваться.)) Для любителей подложек да - это недостаток, видимо. Я как-то не особо их использую. Для меня хуже когда чип от подложек не отделяется, все разговоры, что легонько отделить ножом мне прямо бееее. )))))

      Удалить
  3. Аля, пушистик передаёт привет и большое спасибо за хороший отзыв о чипборде! Будет очень интересно увидеть его в Ваших светлых, нежных, природных работах. Не забудьте показать;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо, что заглянули, очень рада! Обязательно буду творить и показывать!

      Удалить
  4. Какие красивые покупочки! На Али покупаю только тканюшки и то в разных магазинчиках ( какие по душе придутся).
    Спасибо за свои ссылки! Очень давно хотела деревянные буковки. По радую и я себя. )))

    ОтветитьУдалить