четверг, 14 ноября 2013 г.

Страничка про любимого мужа ))))

 

 
Всем приветик!!!
Как-то мой творческий кризис неумейки перешел в кризис нехватки времени )))) Я не успеваю ничего из задуманного....ничего. В стольких проектах решила участвовать, СП, марафоны, но времени катастрофически не хватает. Так хочется забить на все и скрапить-скрапить, развиваться. Я не представляю, как многодетные мамочки успевают посвящать много времени хобби, или я такая неорганизованная. Fly Lady из меня действительно не получается. Я трачу кучу времени на домашние дела, готовку, уборку, уроки с дочей, прогулки с маленькими. Когда скрапить??????? Ночью я падаю ))).
Ладненько, лучше о приятном. Сегодня у моего любимого мужа ДР, хоть он и не любит скрап, я приготовила для него страничку ))))
Делала ее по своей палитре. О, Боже, я страшный должник в Скрапшколе. Уже начался четвертый урок, я сдаю домашку по второму.
Пару слов о рассуждениях своих.
-хотелось передать нежность, значит, цвета пастельные возьмем
- акцент на мужнины глаза, значит, много голубого
- муж позитивный, значит разбавим холодный голубой оттенками желтого
Сложилась палитра. Основные цвета - голубой, песочный, белый, дополнительный - нежный желтый, акценты - черный и коричневый.
Поучаствую в нескольких заданиях, но о них чуть ниже )))
 



 
 
 
 
 2. Задание "Текстурное" от Киевского скрап-клуба

У меня текстура кирпичной кладки, выполнена структурной пастой. Почему она? Муж начал осуществлять нашу лавнюю (хи-хи, давнюю хотела написать) мечту - строительство своего дома в деревне, поэтому все детальки странички связаны с этим событием. Забор уже стоит )))) Муж сидит на ступенечках дома своей сестры - наших соседей )))

Ну вот так пока. Всем хорошего настроения! До встречи!
 
 

5 комментариев:

  1. Здесь поблагодарю за то, что творишь со "СкрапКопилкой", а остальное расскажу сама знаешь где:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая страничка))) Немного не мужская по оформлению, но я на такие условности не обращаю внимания никогда) сама делала мужу розовую открытку в сердечках ;)
    ОЧень красивый фон. Оформление - такое воздушное, столько деталей, так продумано, интересно! Прямо жалко что в срок не успела работа, за нее и золотого звоночка не жалко!
    Несколько выделяется фигка с деревянной фактурой. по смыслу-тоо она подходит, а по цвету... ничего деревянного и коричневого тут больше нет...
    Бумагу с журналингом я бы тоже немного помахрила по краю, шкуркой можно - чуть-чуть чтобы стала помягче, не так остро обрезанная.
    10 баллов (с минусиком ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) очень нежиданно, честно, т.к. критики в адрес этой странички было мноооооого ))))

      Удалить
  3. Главное чтобы страничка нравилась вам) С такими душевными словами она) Спасибо от Киевского скрапклуба, будем рады видеть вас снова!

    ОтветитьУдалить