среда, 6 января 2016 г.

Стиль кантри: теплый и уютный

Привет, девочки!
С наступающим Вас Рождеством!!! Пусть Господь хранит Ваши семьи! Всего Вам самого доброго!!!
А у меня сегодня блокнотик по заданию в нашем Винтажном кафе. ))  Вдохновляемся кантри-стилем. )) Обязательно почитайте статью Наташи Кузиной.
Моя работа сложилась на одном дыхании. Во-первых, знала для кого делаю, во-вторых, у меня появилось самое настоящее старенькое деревенское шитье и кружево. Я счастлив!)))) Мое кантри - наше родное, русское, тысячу раз стиранные, но такие мягкие белые простыночки и наволочки, украшенные прошвой, салфеточки, связанные крючком, хлопочек в мелкий цветочек, простые пуговки. Самые незатейливые, но самые нежные полевые и луговые цветы, колосья ржи и пшеницы, яблоневые сады....







 И спиночка

А теперь Та-дамммм!
Машуля MariaZh , блокнотик делала с мыслью о тебе! Конечно, он совсем не новогодний, а даже наоборот. )))) Если тебе нравится, пиши адресок. ))))

Приму вновь участие в задании Все, что я люблю.
Здесь любимчики  - грубый лен, шитье и вязаное крючком кружево.

За мной один должок еще для одной скрап-подруженьки, на днях покажу подарочек для нее. )) Вот такая я опоздашка, простите, девочки! Целую Вас!
Послезавтра вернусь с отчетом по обмену с Танечкой Дудкиной! Да, я ИХ получила, свои секреты волшебства! Улет просто!
Еще раз с праздником! До встречи!



11 комментариев:

  1. Алечка чудесный блокнотик! С наступающим Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах...какое богатство!...кружево...шитье.. И какой красивый блокнотик из этого богатства получился! ОООчень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Алечка, спасибо! Очень, очень нравится! Я счастлив!
    С Рождеством тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машулька, как всегда нет коробочек на нашей почте.(((( Как только, так сразу отправляю. Подожди капельку, пожалуйста. ))

      Удалить
    2. По секрету - я люблю такие ожидания, когда в предвкушении чего-то приятного! Так что жду с удовольствием! Спасибо!

      Удалить
  4. Какое все вкусненькое)) где такое богатство урвали?.... Прям чувствуется это мягкость и нежность....чудесный блокнот!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бэлла, спасибо! Открою страшную тайну. ))) Моя свекровь ненавидит мой скрап всей душой. )) Но я все равно попросила в бабулиных закромах в деревне (у свекровиной мамы, бабули то любители просто складывать аккурат в стопочки и не пользоваться))))))поискать что-нибудь кружевное , без надобности лежащее. Она и привезла. Спасибо ей за это, знала, что для скрапа, но промолчала. ))))

      Удалить
    2. Да, действительно, настоящее богатство. Такое сейчас не найти. У меня от моей бабушки остались пуговицы и немного тряпочек, совсем чуть чуть. Пуговицы очень люблю и использую, а тряпочки берегу пока, разве что для фотосессий использую. Терпения тебе, Алечка! Продолжай творить вопреки всем!

      Удалить
    3. Машуля, спасибо! Да, я стараюсь искать золотую середину.))

      Удалить