суббота, 13 сентября 2014 г.

Конфетка от Надюши !!!!!!!!!! и немножко о себе ))

Дорогие девочки, привет!
У меня сегодня немножко информационный и немножко личный пост.
Моя любимая мастерица Надюша (Nadya Lifa) объявила о наборе на свой новый курс по шебби-альбомчику с секретиками. Три девочки-три счастливицы получат доступ к курсу от Надюши в подарок.
Все-все в детальках читаем у Наденьки в блоге. О конфетке вот здесь , а о курсе вот тут .
Если любите шебби, девочки, обязательно примите участие! И не забудьте ответить на Надюшин вопрос "ЧТО в Вашей жизни СКРАПБУКИНГ?".
 Для меня СКРАПБУКИНГ прежде всего возможность реализовать желание создавать красивое своими руками и сохранять воспоминания. Мы созданы по образу и подобию Божиему, а он Творец. Я уверена, что мы все рождаемся со способностью Созидать и Творить. И это, конечно, не обязательно должен быть скрап. Но почему я выбрала именно его? Я очень люблю фотографии, старые, моих бабушек, дедушек, совсем новенькие - фотографии моих любимых доченек. Фото- маленькая история, воспоминания,  и их надо сохранять для деток, внуков и правнуков. Больше всего я люблю фотографии самой обычной нашей жизни, не постановочные, они такие искренние, настоящие. Хотя вот сама очень не люблю фотографироваться, наверное, до сих пор у меня комплексы, как у подростка, по поводу внешнего вида. )))
 Не могу не упомянуть еще один моментик. Когда я поняла, что в скрапе можно шить, использовать тканюшки, когда сделала свой первый блокнотик и первый декор для дома, то совсем "пропала" и поняла, что это МОЕ, несмотря на то, что дома меня не поддерживают, более того очень негативно относятся к моему увлечению, считая ненужными тратами и  бестолковыми "поделками", собирающими пыль. Я попереживаю, но продолжаю потихонечку Творить, наслаждаясь процессом.
 Я несколько раз делала работы на заказ, что-то удалось продать из готовенького, но перестала это делать, плохой из меня скрап-работник. ))) Все-таки скрапбукинг для меня хобби, порыв души. ))
Вот так не кратко получилось. )))
Девочки, постараюсь сегодня-завтра показать новые работки.
До встречи.

п.с. Ой-ой, забыла про Надюшину просьбу. Показываем свое фото. Аааа, Надюшаааааа! кого угодно, но не себя. )))))))))
Вот.



 

5 комментариев:

  1. Аля, удачи в конфетке! У тебя такие трогательные душевные работы!
    Знаешь, мои тоже считают мое увлечение пустой тратой денег и времени. "Лучше бы поспала" говорят. Обидно было, а теперь внимание не обращаю. У меня есть блог, отдушина, где я могу показывать свои работы... А поделки будем с детками делать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисочка, фух, не одна я в своей печали ))) Спасибо за поддержку!

      Удалить
  2. Алечка, удачи в конфетке! Ты умничка, терпения и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая ты клевая, Алюша! Я очень рада знакомству с тобой!))) Спасибо тебе за этот пост и желаю удачи!))

    ОтветитьУдалить