понедельник, 3 февраля 2014 г.

I feel so warm with you

Девулечки, привет!
Хорошего вам настроения и здоровья деткам!
Покажу сейчас одну открыточку и уйду ненадолго в подполье. ))) Мне нужно доделать альбомчик, а то лежит-лежит, бедненький, пока я на открыточки отвлекаюсь. )))
На этот раз открыточка не мягкая, но тканевая (лен и вязаное полотно))).
Хотела в нее вложить идею семейного тепла и уюта, когда двоим даже не обязательно болтать, а можно посидеть вместе в тишине за чашечкой горячего ягодного чая ))).









  Эта открыточка специально для блога Shabby chic, там девочки затеяли очень интересную игру Shabby cook - задание по рецептику. Мне достался вот такой.
Открыточку сделала по скетчу (отзеркалила) от Наше хобби
И очень хочу поучаствовать в задании от Чердачка тетушки Совы "Сердечный блюз"

Так мне понравилась работа с тканюшками, жду посылочку с тканьками от Тильды, вся в предвкушении )).  Но вообще я в жуткой печали, мне кажется, что я совершенно бестолковый человек, ну не получается у меня фоткать и  обрабатывать фотки. Фотошоп мне неподвластен похоже. Надо что-то другое поискать, попроще....намного.... сейчас потратила час на обработку этих двух фоток, благо муж комп дал посидеть, и дети сами себя развлекают )))) ну  и что, ерунда какая-то опять (((. Ну ладно, грустить не полезно )))).

До встречи!!!!! Море вдохновения вам, девочки! Пока.

13 комментариев:

  1. Классная! :) Спасибо от блога Shabby chic!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежность! Спасибо что творите вместе с Чердачком тетушки Совы!

    ОтветитьУдалить
  3. Аля, у вас очень красиво и очень нежно получилось! не знаю, что там насчет качества фотографий))) для меня это тоже актуальная проблема)) но на мой непритязательный и дилетантский взгляд и красота, и нежность прекрасно видны и не испорчены! не переживайте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо ))) научусь потихонечку, все еще впереди )))

      Удалить
  4. Аааа, какая нежность и уютность!!!!Супер-супер!!!Спасибо за участие от блога "Наше Хобби"!

    ОтветитьУдалить
  5. Аля! какая красивая открыточка!!!! прям нежная-нежная, утная, теплая и просто очаровательная!!!! ооочень красивый букетик! и все детальки со вкусом подобраны!!!!! вдохновение нежностью!!!! умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ее себе сохранила для вдохновения!!!! а подскажи, вязанное полотно ты специально покупала или это чья-то кофточка????)))))

      Удалить
    2. Нина, спасибо огромное!
      я так переживаю всегда, что мне не место в скрапе, что у меня такие работы...ну....простые что ли, незатейливые, а ваши комментарии, девочки, придают мне сил и хочется еще творить и творить )))
      Ниночка, это кофточка, новенькая, Бенетоновская, но кое-кто по ней ножничками прошелся ))) я не знала, как ее восстанавливать и пустила в наше скраповое дело )))

      Удалить
  6. Спасибо от тетушки Совы))) Очень красиво! и таак нежно и мягко))

    ОтветитьУдалить