воскресенье, 13 января 2013 г.

Открыточка по палитре

Чудесная, очень красивая палитра от блога simple desire


Воздушный скетч от Шебби Скрапа


И вот, что у меня получилось.
Маленькое отступление.
Я в скрапе полгодочка, не скажу, что сильно меня радуют мои результаты за эти 6 месяцев, но никак не получается посвящать ему много времени))) Одна девочка - скрап-мастерица сказала мне как-то , что не надо показывать свои первые скрап-работы, я застеснялась, но пошла от противного и создала блог, чему очень рада. У меня уже есть свои любимые блоги для вдохновения, любимые челленджи, я просто наслаждаюсь, когда путешествую по ним. Ну и потихонечку выкраиваю хоть минуточку на СВОЙ скрап. Пока считаю себя самым-самым новичком, были даже мысли, что это совсем не мое, что у меня нет фантазии, креативной мысли, но моя хорошая приятельница - девочка, которая  привела меня в скрап, мне сказала, что Бог создал нас по подобию своему, а ОН Творец, значит и мы все творческие люди. Так что буду творить, маленькими шажочками ))) Но есть у меня и позитив  - закончилось скрап-хомячество, я знаю, в каком направлении двигаться и что же мне нужно для реализации своих нежных идей )))




Примите, девочки, дизайнеры блога simple desire, мой очередной комплимент Вашим палитрам. Бумажка ММЕ у меня. белые пуговички, одна чисто-белая, другая с каким-то голубоватым отливом, веллум, штампик серебристой подушечкой, брадсик в серебристой красоте и в закромах нашлась шебби-ленточка голубая с песочным )))
Спасибо, что заглянули.

7 комментариев:

  1. Аля, открыточка чудесная! Легкая, нежная, воздушная! Спасибо, что по скетчу блога Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка очень нежная, даже создается ощущение некой прозрачности :) Отличная работа! Приятно, что наша палитра пригодилась :)

    ОтветитьУдалить
  3. На самом деле это очень круто, что уже спустя всего лишь полгода, вы уже знаете, чего хотите и можете подавить своего внутреннего хомяка:)) Респект и уважуха за это, так сказать)))
    А открыточка очень, очень нравится! Такая она элегантная, нежная, утонченная;) И конечно с палитрой вы справились на все 100%

    ОтветитьУдалить
  4. Katarimka и Sunny, девочки, спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  5. Аля, открыточка бесподобная, но подвели фотографии.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо. да, у меня никак не получается фотографировать свои работы ((((

    ОтветитьУдалить