суббота, 23 января 2016 г.

СП "Мягкий": Игольница

Привет, девочки!
Наверняка, многие подумали:" Ну вот! Опять она лезет в очередной СП! Ну-ну! Давай-давай!")))))))
Вообще, таким необязательным, а может, легко перегорающим, а может, вечно погрязающим в домашних хлопотах и детях скрап-леди нужно тихо и безмолвно участвовать в СП. Пройти молча все этапы, а потом Опа!  - и отчитаться по всем сразу. Тогда не будет так стыдно за себя, что анонсируешь тут, может даже с собой зовешь, а сам в скором времени сдуваешься, дойдя до третьего этапа в лучшем случае.
Ладно...Еще пару попыток сделаю. )))))
Итак, проект Мягкий
Ну это же моя слабость, мягкое, текстильное, трогательно-тактильное. )))
А еще, кто читает, тот знает: люблю , чтобы не просто красиво, но и нужно и/или практично. Поэтому первый этап очень вдохновил -  Игольница.
У меня игольницы не было -  теперь есть. )) Иголочки люблю хранить лежа, поэтому они у меня живут теперь в домике, а во время работы кладу их не на стол , как это обычно бывало (потом судорожно ищу))), а ставлю в подушечку. Размеры - 6*8.5 см. А началось все с .....губочки для мытья посуды. ))))) При изготовлении игольницы ни одного кусочка картона не пострадало, так что она самая настоящая "мягкая". ))


Вот такая получилась малышка. )) Жду продолжения, девочки! Хотелось бы дойти с Вами до конца. Поддержите меня.)))
Пока-пока.

12 комментариев:

  1. Алечка, твоя игольница просто чудо! Идея с губкой мне очень понравилась, просто, удобно и необычно - как книжечка, и очень мило! И относись проще к СП - главное творить в свое удовольствие, никаких обязательств. А то, что делишься и приглашаешь, за это спасибо - о многих интересных проектах от тебя узнаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая прелесть! И действительно с губкой просто шикарная идея! И она уходит в народ)))))Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,да какая идея.)) под рукой поролона просто не оказалось.))) спасибо. ))

      Удалить
  3. Какая хорошенькая! Алечка, ты излишне строга к себе ;)

    ОтветитьУдалить